Школа р.п. Старый Бисер
Главная | Достижения выпускников | Регистрация | Вход
 
Вторник, 04.08.2020, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Внимание!
Для слабовидящих
Меню сайта
Новые файлы
[14.10.2014][Программы]
Рабочая программа по факультативу в 5 классе «Язык мой - друг мой» (0)
[14.10.2014][Программы]
Адаптационная программа элективного курса "Народное творчество" для учащихся 7 класса (0)
[14.10.2014][Программы]
Рабочая программа элективного курса «География на кухне» (0)
[14.10.2014][Программы]
Рабочая программа факультатива по математике «ТЕСТОВАЯ ПОДГОТОВКА ПО МАТЕМАТИКЕ» (0)
[12.03.2014][Уроки]
План-конспект открытого занятия на тему "Цветок в технике торцевания" (0)
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
ДОСТИЖЕНИЯ ВЫПУСКНИКОВ
  
Бисерскую школу закончили такие педагоги:
  

Фамилия, имя, отчество

1.

Батракова Татьяна Григорьевна

2.

Бажина Елена Михайловна

3.

Батракова Любовь Григорьевна

4.

Горбушина Ирина Александровна

5.

Данилова Валентина Алексеевна

6.

Долотова Елена Геннадьевна

7.

Звонарёва Ольга Леонидовна

8.

Захарова Лидия Александровна

9.

Копалина Людмила Борисовна

10.

Кондакова Тамара Михайловна

11.

Кузьмина Анна Тимофеевна

12.

Казанцева Римма Михайловна

13.

Кошелева Татьяна Михайловна

14.

Каменских Надежда Михайловна

15.

Кондакова Ольга Викторовна

16.

Калашникова Лариса Евгеньевна

17.

Лызов Владимир Александрович

18.

Макарова Маргарита Ильинична

19.

Меркурьева Татьяна Вячеславовна

20.

Муха Надежда Антоновна

21.

Махнутина Валентина Александровна

22.

Минина Елена  Васильевна

23.

Макушина Ирина Арнольдовна

24.

Новрузова Любовь Алефтиновна

25.

Оборина Марина Георгиевна

26.

Ошева Людмила Борисовна

27.

Оборина Ольга Арнольдовна

28.

Осинцева Елена Андреевна

29.

Ощепкова Татьяна Александровна

30.

Пономарёва Елена Германовна

31.

Попова Сильванера Константиновна

32.

Попова Ирина Викторовна

33.

Федотова Людмила Ильинична

34.

Фархутдинова Нина Рафкатовна

35.

Хорошева Галина Андреевна

36.

Ченцов Владимир Анатольевич

37.

Яшкова Ирина Александровна

 

  

Бисерскую школу закончили такие руководящие работники:
 

Фамилия, имя, отчество

1.

Ярополов Юрий Александрович

2.

Копалина Людмила Борисовна

3.

Новрузова Любовь Алефтиновна

4.

Ярополов Александр Николаевич

5.

Постоногов Сергей Александрович

6.

Оборина Маргарита Георгиевна
7. Новроцкая Валентина Григорьевна
8. Лученок Виктор Михайлович
9.
Романенко Николай Иванович
10. Бодрин Сергей Александрович
11. Порунова Лариса Владимировна
12. Онищенко Ольга Борисовна
13. Александрова Тамара Леонидовна
14. Соловьёва Алла Борисовна
15. Борисов Сергей Владимирович
16.
Александрова Елена Александровна
17.
Ошева Людмила Борисовна
18.
Борисов Владимир Вячеславович
 

Форма входа
Оцените!
Интересные сайты
Новые фотографии
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 591
Друзья сайта

Презентации для уроков. В помощь учителю.

Возраст сайта

Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz