Главная | Участие учителей | Регистрация | Вход

УЧАСТИЕ УЧИТЕЛЕЙ В НАЦИОНАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ

"ИНФОРМАТИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

2009 - 2010 учебный год
Школа имеет свой официальный сайт, который  зарегистрирован по адресу:  http://www.sch-starbiser.3dn.ru
Администратор школьного сайта Борисова Г.А. Сайт существует  более трёх лет, систематически пополняется и участвует в конкурсах сайтов общеобразовательных учреждений.

1место в районе
Педагоги школы имеют свои персональные сайты (электронное портфолио)

УЧАСТИЕ УЧИТЕЛЕЙ В ПРОЕКТЕ

Фамилия,имя,отчество
Звонарёва О.Л.
  • Диплом 2степени за победу в региональном конкурсе сценариев эколого  - просветительского мероприятия "Урок чистоты"(с использованием презентации)
Борисова Г.А.
  • Прошла курсы повышения квалификации в количестве 72 часов и сдала экзамены в форме очного тестирования  в г Чусовом Пермского края от г. Москва, Академии Айти, на учебном портале по поддержке внедрения и использования пакета свободного программного обеспечения в учебном процессе.Форма обучения: дистанционное обучение Тема:Применение пакета свободного программного обеспечения (ППСПО) в учебном процессе.

• Прошла аттестацию в форме электронного портфолио на высшую квалификационную категорию
  • Благодарность за активное и системное использование информационных технологий в муниципальном конкурсе "Медиатека опыта ОУ" Горнозаводского района 2009- 2010"(Председатель жюри Межшкольного методического центра (ММЦ) г. Горнозаводска Пермского края)

УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ В ПРОЕКТЕ

Название конкурса

Фамилия,имя ученика

Достижение

Открытый региональный конкурс на лучшую творческую работу средствами компьютерного дизайна "Удивительный мир детства Прикамья" Янкович Ю.

Грамота

Конкурс "Новый взгляд" (с использованием презентации)

Звонарёва А.

Колиёв А.