Главная | Новрузова Л.А. | Регистрация | Вход

Четверг, 25.04.2024, 10:54

НОВРУЗОВА ЛЮБОВЬ АЛЕФТИНОВНА

В должности директора 5 лет.
Педагогический стаж – 12 лет.
Работала заведующей Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №29» п. Старый Бисер.
Закончила Московский психолого-социальный институт.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Год Наименование Организация Тема курсов

НАГРАЖДЕНИЯ И ПООЩРЕНИЯ

Год Награждение Организация Заслуги
2006 Сертификат Федеральное агентство по образованию ПГУ Региональный институт непрерывного образования За организацию функционирования образовательного учреждения в условиях финансово-хозяйственной самостоятельности.
2007 Благодарность Губернатор Пермского края О.А.Чиркунов За вклад в развитие Пермского края
2010 Благодарственное письмо Глава муниципального района Л.Н.Софонов За профессиональное мастерство, педагогический талант
2010 Сертификат Управление образования горнозаводского муниципального района. МОУ «СОШ №3» г. Горнозаводска За участие в муниципальной конференции «реализация краевых проектов «Профилактика социально-опасного положения и социального сиротства», «Профилактика правонарушений среди н/л»
2010 Благодарность МУЗ «Горнозаводская ЦРБ» г. Горнозаводск За участие в районном смотре-конкурсе по профилактике ВИЧ инфекции, посвященному Всемирному дню борьбы со СПИД.
2011 Благодарственное письмо Глава Бисерского сельского поселения С.А.Порунова За личный вклад в развитие п. Старый Бисер
2012 Благодарственное письмо Глава муниципального района-глава администрации Горнозаводского муниципального района А.Н.Афанасьев Зы достойный вклад в воспитание подрастающего поколения. Достойное воспитание учеников в своей школе.
2012 Грамота Председатель Горнозаводской районной территориальной организации Профсоюза работников образования Л.П.Киселева За социальное партнерство с профсоюзом и в связи с 45-летием учреждения
2012 Благодарность Управление образования администрации Горнозаводского муниципального района. За достигнутые успехи и личный вклад каждого в обучении и воспитании подрастающего поколения, высокий профессионализм и активную жизненную позицию.
2013 Благодарственное письмо Управление образования администрации Горнозаводского муниципального района «За стабильно высокие результаты ЕГЭ, ГИА, успехи в краевом проекте «Ступени»;
«За стабильное функционирование образовательного учреждения»
2013 Сертификат Управление образования Горнозаводского муниципального района За участие в практико-ориентированной конференции
2014 Благодарственное письмо Общественная организация «Ассоциация творческих педагогов России» За активное участие сотрудников учреждения во Всероссийском интернет - конкурсе педагогического творчества в 2013/2014 учебном году.
За создание условий для профессионального развития и обмена опытом между педагогами образовательных учреждений, использующих информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности.
2014 Благодарность Международная Академия развития образования г. Сочи За предоставленную возможность участия в Пятом Международном Слете Учителей Сочи – 2014 учителя ОБЖ и физкультуры Новрузовой Сабины Ризаевны
2014 Сертификат АНО «ОЦ Каменный город» За участие в семинаре «Обеспечение законности при осуществлении государственного контроля и проверки образовательных организаций в 2014-2015г.г.»
2014 Сертификат участника Министерство образования Пермского края За участие в конкурсе Летней сетевой площадки «Чистые берега Прикамья»

УЧИТЕЛЬ В РАБОТЕ

Л.А. Новрузова  - директор школы