Главная | 8класс | Регистрация | Вход

Пятница, 03.05.2024, 00:12
«  Май 2024  »

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ КЛАССНУЮ СТРАНИЧКУ!

НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Звонарёв Алёша
  • Признанный лидер коллектива в деловой игре "Выборы лидера"
  • 1 место в соревнованиях по бегу
  • 3 место в районной игре"Лис - любитель истории"
  • 3 место в соревнованиях по силовой подготовке (тренажёр)
  • 2 место в соревнованиях по силовой подготовке в номинации  "Подтягивание на перекладине"
  • 1 место в соревнованиях по силовой подготовке в номинации  "Отжимание"
  • Лучший игрок среди мальчиков в игре "Пионербол"
  • 3 место в соревнованиях по силовой подготовке в номинации "Лазание по канату"
  • 1 место в соревновании по силовой подготовке в номинации "Подтягивание  на перекладине"
  • 1 место  в соревнованиях по силовой подготовке в номинации "Лазание по шесту"
  • 2 место в соревнованиях  в соревнованиях по силовой подготовке в номинации"Отжимание"
  • 2 место в соревнованиях в соревнованиях по силовой подготовке в номинации "Подтягивание на перекладине"
  • Награждён сертификатом за участие в районном литературно-художественном конкурсе "чехов сегодняи завтра" в номинации "Читаем Чехова"
  • 3место в соревнованиях по бегу  на личное первенство, посвященных 65 - годовщине Великой Победы

Пупова Даша

• 1 место в олимпиаде по математике и биологии
  • 2 место в соревнованиях по лыжным гонкам
  • Почётная грамота за участие во всероссийском конкурсе детского рисунка "Спасение на пожаре"
  • 1 место в конкурсе сочинений "Моя мама"
  • Благодарность за участие в конкурсе рисунков по правилам дорожного движения
  • Награждёна сертификатом за участие в районном литературно-художественном конкурсе "Чехов сегодня и завтра" в номинации "Читаем Чехова"

Каши
н  Филипп
  • 2 место в соревнованиях по бегу
  • 3 место по школе в соревнованиях по силовой подготовке в номинации "Подтягивание на перекладине"
  • 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам
  • 2 место в соревнованиях по силовой подготовке в номинации "Подтягивание на перекладине"
  • Лучший игрок команды в игре "Пионербол".
  • 3 место в соревнованиях по силовой подготовке в номинации "Подтягивание на перекладине"
  • 1место в соревнованиях по бегу на личное первенство, посвящённых 65 - годовщине Великой Победы

Баландин Руслан

• 1 место по школе в соревнованиях по силовой подготовке в номинации "Подтягивание на перекладине"