Главная | Оборина М.Г. | Регистрация | Вход

Среда, 24.04.2024, 20:16

ОБОРИНА МАРИНА ГЕОРГИЕВНА

Учитель ИЗО и технологии, педагог дополнительного образования.
Окончила ГОУСПО «Пермский педагогический колледж №1» г. Пермь.
Образование среднее профессиональное.
Общий педагогический стаж работы 10 лет.
Марина Георгиевна работает над темой «Формирование творческой личности».

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Год Наименование Организация Тема курсов
2012 Удостоверение о повышении квалификации НП «СОТИС» Г.Пермь «Организация обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»
2013 Сертификат МБОУ ЦППМСП «Созвучие» Г.Горнозаводск «Школьная дезадаптация детей с ОВЗ, факторы проявления, принципы работы, диагностика и профилактика»
2014 Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВПО «Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия» г. Нижний Тагил «Инновационные методы обучения изобразительному и декоративно-прикладному искусству в контексте ФГОС ООО »
2015 Диплом о профессиональной переподготовке ПГНИУ РИНО Педагогический факультет г. Пермь ««Педагогическая деятельность учителя основного и среднего общего образования». Присвоена квалификация «Учитель основного общего и среднего общего образования»»

НАГРАЖДЕНИЯ И ПООЩРЕНИЯ

Год Награждение Организация Заслуги
2013 Сертификат Управление образования администрации Горнозаводского муниципального района За помощь в организации конкурса сочинений «Письмо матери»
2014 Благодарность Зам. Начальника ОГИБДД МО МВД РФ «Чусовской» подполковник полиции А.В.Комаров Г. Горнозаводск   За подготовку участников к районному конкурсу сочинений по Безопасности Дорожного Движения среди учащихся образовательных учреждений «Взрослые, мы обращаемся у вам!»
2015 Сертификат ООО Издательский центр «ВЕНТАНА ГРАФ» г. Москва За участие в семинаре «Образовательный процесс в условиях реализации ФГОС НОО: средства достижения планируемых результатов (на примере использования системы УМК «Алгоритм успеха»)»
2016 Благодарственная грамота АНО ДО «Страна талантов» За подготовку победителей всероссийского творческого конкурса «Здоровье нации»
2016 Сертификат Управление образования Администрации Горнозаводского муниципального района Пермского края За подготовку детей к Муниципальному конкурсу юных поэтов «маме посвещаю»