Главная | Ощепкова Е.В. | Регистрация | Вход

Вторник, 23.04.2024, 14:58

ОЩЕПКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Социальный педагог.
Окончила ГОУ СПО «Пермский педагогический колледж №1» г. Перми.
Образование среднее специальное
Педагогический стаж 8 лет.
Елена Викторовна работает над темой «Работа с неблагополучными семьями»
Руководитель школьной службы примиренияю.
Депутат Бисерского сельского поселения.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Год       Наименование Организация Тема курсов
2013 Удостоверение
О краткосрочном повышении квалификации
ПОНИЦАА
Г.Пермь
«Восстановительный подход в работе с несовершеннолетними» по направлению «Ведущий восстановительных программ»

2014 Удостоверение АНО Образовательный центр «Каменный город» г. Пермь «Профилактика употребления психоактивных веществ и формирование здорового образа жизни несовершеннолетних»
2015 Диплом о профессиональной переподготовке ПГНИУ РИНО Педагогический факультет г. Пермь «Педагогическая деятельность учителя основного и среднего общего образования». Присвоена квалификация «Учитель основного общего и среднего общего образования»
2015 Удостоверение ПГНИУ РИНО Педагогический факультет г. Пермь «Современные научные знания и новые педагогические технологии в преподавании географии в условиях введения ФГОС»
2017 Удостоверение о повышении квалификации ООО Учебный центр «Профессионал» г. Москва «Организация и содержание работы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди учащихся образовательных учреждений»

ПООЩРЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

Год    Награждение       Организация Заслуги
2012 Благодарственное письмо Управление образования г.Горнозаводск За помощь в организации I муниципального конкурса «Умелые ручки»
2012 Благодарственное письмо Управление образования г.Горнозаводск За огромный вклад в развитие системы дошкольного образования
2013 Благодарность Управление образования г.Горнозаводск За успешный дебют в должности руководителя образовательного учреждения. За стабильное функционирование образовательного учреждения.

2013 Грамота Совет ветеранов п. Старый Бисер За большой личный вклад в жизни и благоустройстве поселка Старый Бисер
2013 Сертификат НУ ПОНИЦАА «Поможем детям» г. Пермь За участие в краевом конкурсе профессионального мастерства для руководителей школьных служб примирения в сфере восстановительных технологий.
2014 Сертификат МБОУ ЦППМСП «Созвучие» г. Горнозаводск За участие в муниципальном методическом семинаре-практикуме «Профилактика жестокого обращения с ребенком»
2014 Благодарность Зам. Начальника ОГИБДД МО МВД РФ «Чусовской» подполковник полиции А.В.Комаров Г. Горнозаводск За подготовку участников к районному конкурсу сочинений по Безопасности Дорожного Движения среди учащихся образовательных учреждений «Взрослые, мы обращаемся у вам!»
2014 Сертификат МБОУ ДПОС «МИМЦ» г. Горнозаводска За участие в муниципальном методическом семинаре учителей начальных классов «Формирование ключевых компетентностей у младших школьников»
2015 Сертификат МБОУ ДПОС «МИМЦ» г. Горнозаводска За участие в муниципальном методическом семинаре социальных педагогов по теме: «Реализация порядка межведомственного взаимодействия по профилактике суицидальных попыток и суицидов несовершеннолетних»
2015 Сертификат МАОУ ЦППМСП «Созвучие» г. Горнозаводск За участие в сборе руководителей Школьных Служб Примирения Горнозаводского муниципального района
2015 Сертификат ООО Издательский центр «ВЕНТАНА ГРАФ» г. Москва За участие в семинаре «Образовательный процесс в условиях реализации ФГОС НОО: средства достижения планируемых результатов (на примере использования системы УМК «Алгоритм успеха»)»
2016 Сертификат Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Информационно – методический центр» г. Горнозаводска За участие в муниципальном методическом семинаре классных руководителей, социальных педагогов образовательных учреждений Горнозаводского района по теме: «Профилактика отклонений в поведении и нравственном развитии школьников»
2016 Благодарственное письмо Управление образования Администрации Горнозаводского муниципального района Пермского края За подготовку призера XXVII конкурса учебно-исследовательских и проектных работ обучающихся Горнозаводского муниципального района.
2016 Грамота Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п. Старый Бисер За подготовку призера XXVII конкурса учебно-исследовательских и проектных работ обучающихся Горнозаводского муниципального района.
2016 Сертификат Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Информационно – методический центр» г. Горнозаводска За участие в муниципальном семинаре профессионального объединения педагогов естественнонаучного цикла образовательных учреждений Горнозаводского муниципального района по теме «Способы достижения метапредметных результатов на уроках естественнонаучного цикла и во внеурочное время (теоретическая часть)»
2016 Благодарность ГАОУ ДПО г. Москва «Центр педагогического мастерства» За участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ 4 классов по окружающему миру (ВПР) 2016г.
2016 Благодарственное письмо Руководитель конкурса «Лисенок 2016» За активное участие и подготовку детей к конкурсу «Лисенок 2016»
2016 Благодарственное письмо МАОУ «СОШ» п. Старый Бисер За оказанную помощь в организации и проведении школьного этапа олимпиад среди учащихся начальных классов
2016 Благодарственное письмо МАОУ «СОШ» п. Старый Бисер За оказанную помощь в организации и проведении школьного этапа олимпиад среди учащихся старших классов
2016 Сертификат Управление образования администрации Горнозаводского района Пермского края За участие в семинаре – практикуме «Профилактика суицидального поведения учащихся. Раннее выявление риска и организация работы по профилактике суицидального поведения»