Школа р.п. Старый Бисер
Главная | | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Внимание!
Для слабовидящих
Меню сайта
Новые файлы
[14.10.2014][Программы]
Рабочая программа по факультативу в 5 классе «Язык мой - друг мой» (0)
[14.10.2014][Программы]
Адаптационная программа элективного курса "Народное творчество" для учащихся 7 класса (0)
[14.10.2014][Программы]
Рабочая программа элективного курса «География на кухне» (0)
[14.10.2014][Программы]
Рабочая программа факультатива по математике «ТЕСТОВАЯ ПОДГОТОВКА ПО МАТЕМАТИКЕ» (0)
[12.03.2014][Уроки]
План-конспект открытого занятия на тему "Цветок в технике торцевания" (0)
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 4 » День рождения школы
День рождения школы
16:26
  Школа, как цветов букет,
В ожиданье часа встречи.
Так пускай на много лет
Мы запомним этот вечер.

День встречи выпускников одновременно очень радостный и грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.

24 марта 2017 года в МАОУ «СОШ» п.Старый Бисер состоялся юбилейный Вечер встречи выпускников. В этом году школе исполняется 50 лет. В проведении праздника были задействованы все педагоги: кто оформлял школу, кто разрабатывал сценарий, кто готовил музей, а кто создавал фильмы о школе. Организаторами проведения данного мероприятия стали Звонарева О.Л. и Новрузова С.Р. Они подготовили интересную и содержательную программу данного дня, чтобы все почувствовали себя тепло и уютно в стенах родной школы. На встречу пришло около 70 выпускников.

Открытием праздника стала торжественная часть. С интересом гости праздника смотрели фильмы о школе с момента её создания, о выпускниках, о жизни школы в наше время. Многие из гостей увидели себя на школьных фотографиях. Со словами поздравления обратились гости: Глава администрации Горнозаводского района Афанасьев А.Н., начальник Управления образования Панькова И.А, зам. начальника управления Реутова Е.Ф. За многолетний и добросовестный труд были отмечены грамотами Управления образования педагоги Каменских Н.М., Макарова М.И. Благодарственное письмо от Администрации района было вручено Звонаревой О.Л. за творческую инициативу и мастерство. С приветственным словом выступила директор школы Новрузова Л.А. Она поблагодарила ветеранов педагогического труда за их труд, вручила им сувениры, изготовленные детьми. Директор в своей речи отметила, что выпускники нашей школы - люди успешные и востребованные, но каждый раз они находят время, чтобы прийти в стены, где они учились, встретиться со своими друзьями по школе и учителями. Среди выпускников есть люди, достигшие больших высот, - это директора крупных школ, руководители предприятий, организаций. Приятные слова благодарности и радостных воспоминаний услышали педагоги школы и от выпускников. Торжественная часть перемежалась концертными номерами школьников, которые были встречены на бис.

После торжественной части гости праздника стали участниками развлекательной программы. Выпускники общались, вспоминали интересные моменты школьной жизни. Вечер встречи доставил всем огромное удовольствие.

Участники встречи поблагодарили учителей за хорошую организацию традиционного праздника, оставили школе и ее ученикам свои добрые пожелания.

Просмотров: 728 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/3 |
Форма входа
Оцените!
Интересные сайты
Новые фотографии
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 594
Друзья сайта

Презентации для уроков. В помощь учителю.

Возраст сайта

Copyright MyCorp © 2024