Понедельник, 06.05.2024, 06:18
«  Март 2019  »

Главная » 2019 » Март » 12

Международный женский День 8 Марта – один из самых светлых, теплых и трогательных праздников. Дети с радостью ждали этого дня, им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестер и педагогов. Они выучили стихи, песни, танцы, сделали подарки своими руками. Мамы и бабушки тоже не остались в стороне. Они принимали активное участие в шуточных конкурсах, играли вместе с детьми. В конце праздника дошколята вручили мамам и бабушкам весенние подарки. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!

Милые вы наши мамы,
Наши бабушки родные.
С 8 Марта поздравляем,
Улыбайтесь дорогие.
Принимайте вы подарки,
Угощения и цветы.
Пусть сбываются все ваши,
Распрекрасные мечты!

Просмотров: 392 | Добавил: Administrator | Дата: 12.03.2019

В нашей школе с приходом весны первая неделя марта посвящается Международному женскому дню. Ребята готовятся к традиционному концерту для мам и бабушек: был проведен конкурс рисунков на лучший портрет «Наши мамочки!», приготовлены своими руками подарки учителям, оформлены открытки - приглашения для мам и учителей-пенсионеров на праздник.

А 7 марта в школе состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта, в котором участвовали все учащиеся.

Наши замечательные ведущие: Малеев Владислав, Колиев Сергей, Бодрин Олег и Зашкевич Алексей, поздравили учителей и гостей с первым весенним праздником, пожелали здоровья и весеннего настроения. Затем ребята читали стихи, пели песни для мам и в честь мам.

Яркими и запоминающимися номерами стали песни под гитару в исполнении учащихся 9 класса Евдокимовой Ксении, Колиева Сергея, Кошкина Сергея и Малеева Владислава, а также весёлая сценка юношей 9-го класса о том, что хотя бы один день в году, в день 8-го Марта, все мамы могут отдохнуть от домашних хлопот.

Концерт удался на славу. Огромное СПАСИБО всем учащимся, учителям и педагогу-организатору Зашкевич Г.М., которые подготовили такое замечательное мероприятие!!!

Просмотров: 426 | Добавил: Administrator | Дата: 12.03.2019